郑州到太原的火车票价格和车次

admin/2020-06-28/ 分类:365体育直播平台/阅读:
2折起预定太原酒店 郑州-太原火车票信息 特价机票查询预订 郑州-太原火车余票查询 车次 代购 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 1552/155 ...

  2折起预定太原酒店 郑州-太原火车票信息 特价机票查询预订 郑州-太原火车余票查询 车次 代购 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 1552/1553 郑州 00:42 太原 12:02 11小时20分 577 39 - 83/86/89 133/139 42|8|2 D168/D165 郑州 08:40 太原 13:38 4小时58分 643 189 227 0/0/0 0/0 520|10|1 1626/1623 郑州 14:17 太原 21:43 7小时26分 643 81 - 148/154/159 233/243 857|8|1 2503/2502 郑州 21:39 太原 08:28 10小时49分 577 39 - 83/86/89 0/0 1299|8|2 K522/K519 郑州 22:45 太原 06:29 7小时44分 643 92 - 159/165/170 244/254 1365|8|2 1602/1603 郑州 23:21 太原 15:35 16小时14分 916 - - 0/0/0 0/0 1401|8|2 更新日志 票价浮动较大,仅做参考,数据最后更新日2012年2月6日.表示始发站 高铁网 | 2012年春运 | 手机号估价

  1. 1552/1553 (郑州站至太原站)

  时间:00:42-12:02(当天)

  票价:硬卧上131元、中136元、下140元;软卧上206元、下215元;硬座70元

  2. D168/D165 (郑州站至太原站)

  时间:08:40-13:38(当天)

  票价:一等239元;二等199元

  3. 1626/1623 (郑州站至太原站)

  时间:14:17-21:43(当天)

  票价:硬卧上148元、中154元、下159元;软卧上233元、下243元;硬座81元

阅读:
下一篇:没有了 上一篇:轿车5000公里就得换机油?

推荐文章

Recommend article
365体育直播平台
微信二维码扫一扫
关注微信公众号
联系QQ:329435596 邮箱:329435596@qq.com Power by DedeCms
二维码
意见反馈 二维码